Плоский цилиндр Pneumax 1372.63.0250.2.P.K
Артикул: 1372.63.0250.2.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1372.63.0250.2.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
250 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C