Плоский цилиндр Pneumax 1372.63.0250.3.P.K
Артикул: 1372.63.0250.3.P.K
Артикул:
1372.63.0250.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с