Плоский цилиндр Pneumax 1373.25.0150.4.P.K
Артикул: 1373.25.0150.4.P.K
Артикул:
1373.25.0150.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Диаметр поршня:
25 мм