Плоский цилиндр Pneumax 1373.25.0200.1.P.K
Артикул: 1373.25.0200.1.P.K
Артикул:
1373.25.0200.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C