Плоский цилиндр Pneumax 1373.25.0200.2.P.K
Артикул: 1373.25.0200.2.P.K
Артикул:
1373.25.0200.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Отсутствует
Тип действия:
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C