Плоский цилиндр Pneumax 1373.32.0050.1.P.K
Артикул: 1373.32.0050.1.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1373.32.0050.1.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C