Плоский цилиндр Pneumax 1373.32.0050.3.P.K
Артикул: 1373.32.0050.3.P.K
Артикул:
1373.32.0050.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм