Плоский цилиндр Pneumax 1373.32.0150.2.P.K
Артикул: 1373.32.0150.2.P.K
Артикул:
1373.32.0150.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм