Плоский цилиндр Pneumax 1373.32.0150.4.P.K
Артикул: 1373.32.0150.4.P.K
Артикул:
1373.32.0150.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C