Плоский цилиндр Pneumax 1373.32.0200.1.P.K
Артикул: 1373.32.0200.1.P.K
Артикул:
1373.32.0200.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M6
Ход:
200 мм
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C