Плоский цилиндр Pneumax 1373.32.0200.4.P.K
Артикул: 1373.32.0200.4.P.K
Артикул:
1373.32.0200.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм