Плоский цилиндр Pneumax 1373.32.0250.4.P.K
Артикул: 1373.32.0250.4.P.K
Артикул:
1373.32.0250.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Овальный поршень
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C