Плоский цилиндр Pneumax 1373.32.0300.1.P.K
Артикул: 1373.32.0300.1.P.K
Артикул:
1373.32.0300.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M6
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм