Плоский цилиндр Pneumax 1373.32.0300.2.P.K
Артикул: 1373.32.0300.2.P.K
Артикул:
1373.32.0300.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C