Плоский цилиндр Pneumax 1373.40.0050.2.P.K
Артикул: 1373.40.0050.2.P.K
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1373.40.0050.2.P.K
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ECOFLAT
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Защита от скручивания:
Овальный поршень
Ход:
50 мм