Плоский цилиндр Pneumax 1373.40.0050.4.P.K
Артикул: 1373.40.0050.4.P.K
Артикул:
1373.40.0050.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм