Плоский цилиндр Pneumax 1373.40.0150.4.P.K
Артикул: 1373.40.0150.4.P.K
Артикул:
1373.40.0150.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C