Плоский цилиндр Pneumax 1373.40.0200.1.P.K
Артикул: 1373.40.0200.1.P.K
Артикул:
1373.40.0200.1.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C