Плоский цилиндр Pneumax 1373.40.0300.3.P.K
Артикул: 1373.40.0300.3.P.K
Артикул:
1373.40.0300.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ECOFLAT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с