Плоский цилиндр Pneumax 1373.50.0250.3.P.K
Артикул: 1373.50.0250.3.P.K
Артикул:
1373.50.0250.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
250 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
50 мм