Плоский цилиндр Pneumax 1373.50.0250.4.P.K
Артикул: 1373.50.0250.4.P.K
Артикул:
1373.50.0250.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
250 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C