Плоский цилиндр Pneumax 1373.50.0300.4.P.K
Артикул: 1373.50.0300.4.P.K
Артикул:
1373.50.0300.4.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с