Плоский цилиндр Pneumax 1373.63.0150.2.P.K
Артикул: 1373.63.0150.2.P.K
Артикул:
1373.63.0150.2.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C