Плоский цилиндр Pneumax 1373.63.0200.3.P.K
Артикул: 1373.63.0200.3.P.K
Артикул:
1373.63.0200.3.P.K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C