Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-16-15-S
Артикул: CDU-16-15-S
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-16-15-S
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
CDU
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C