Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-16-15-T
Артикул: CDU-16-15-T
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-16-15-T
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
CDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C