Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-32-10-D
Артикул: CDU-32-10-D
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-32-10-D
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Серия товара:
CDU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с