Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-32-15-D
Артикул: CDU-32-15-D
Артикул:
CDU-32-15-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C