Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-32-15-T
Артикул: CDU-32-15-T
Артикул:
CDU-32-15-T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,3 бар
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с