Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-32-50-D
Артикул: CDU-32-50-D
Артикул:
CDU-32-50-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм