Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-10-15-T
Артикул: CDU-K-10-15-T
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-K-10-15-T
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Серия товара:
CDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Тип штока:
Односторонний; Невращающийся
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с