Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-10-20-D
Артикул: CDU-K-10-20-D
Артикул:
CDU-K-10-20-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C