Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-10-30-D
Артикул: CDU-K-10-30-D
Артикул:
CDU-K-10-30-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C