Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-10-5-T
Артикул: CDU-K-10-5-T
Артикул:
CDU-K-10-5-T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Шаг резьбы:
0.8
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C