Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-16-10-T
Артикул: CDU-K-16-10-T
Артикул:
CDU-K-16-10-T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
10 мм