Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-16-25-D
Артикул: CDU-K-16-25-D
Артикул:
CDU-K-16-25-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Двустороннее
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C