Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-16-5-D
Артикул: CDU-K-16-5-D
Артикул:
CDU-K-16-5-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Нерегулируемое
Двусторонний
Ход:
5 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C