Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-20-15-S
Артикул: CDU-K-20-15-S
Артикул:
CDU-K-20-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
1,3 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
15 мм