Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-20-40-D
Артикул: CDU-K-20-40-D
Артикул:
CDU-K-20-40-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Односторонний; Невращающийся
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C