Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-20-5-T
Артикул: CDU-K-20-5-T
Артикул:
CDU-K-20-5-T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
CDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,3 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
20 мм