Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-20-50-D
Артикул: CDU-K-20-50-D
Артикул:
CDU-K-20-50-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C