Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-25-15-S
Артикул: CDU-K-25-15-S
Артикул:
CDU-K-25-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Плоский пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Шаг резьбы:
0.8
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C