Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-25-50-D
Артикул: CDU-K-25-50-D
Артикул:
CDU-K-25-50-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
CDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм