Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-32-15-D
Артикул: CDU-K-32-15-D
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-K-32-15-D
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Серия товара:
CDU
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм