Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-32-15-S
Артикул: CDU-K-32-15-S
Артикул:
CDU-K-32-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Тип штока:
Односторонний; Невращающийся
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,3 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C