Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-32-5-T
Артикул: CDU-K-32-5-T
Артикул:
CDU-K-32-5-T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Плоский пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,3 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C