Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-6-15-D
Артикул: CDU-K-6-15-D
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDU-K-6-15-D
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CDU
Наименование:
Плоский пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Диаметр поршня:
6 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний; Невращающийся
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Расположение демпфирования:
Двустороннее
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C