Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-6-15-T
Артикул: CDU-K-6-15-T
Артикул:
CDU-K-6-15-T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
6 мм
Ход:
15 мм