Плоский пневмоцилиндр XCPC CDU-K-6-30-D
Артикул: CDU-K-6-30-D
Артикул:
CDU-K-6-30-D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Плоский пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
6 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний; Невращающийся
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C