Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-115
Артикул: CDS1BFN125TF-115
Артикул:
CDS1BFN125TF-115
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
9,7 бар
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
115 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с